Липомоделирование с Vela Shape III

    Готовимся к лету! Липомоделирование с Vela Shape III – безоперационная коррекция фигуры  в косметологическом центре «ЭстМед»

    Многие из нас мечтают об идеальном теле. Для этого приходится сидеть на диете, постоянно посещать спортзал, изнуряя себя интенсивными тренировками, покупать дорогие косметические средства и многое другое. Но порою приложенные усилия не приносят желаемый результат или нет времени. Не нужно расстраиваться. Аппаратная косметология не стоит на месте: сегодня избавиться от целлюлита и привести свое тело в порядок можно с помощью липомоделирования.

    Липомоделирование тела является неинвазивной процедурой коррекции фигуры, которая пользуется особым спросом у женщин и мужчин во многих странах мира. Липомоделирование доступно теперь и в Гомеле. Опытные специалисты косметологического центра «ЭстМед» проводят процедуру с помощью аппарата третьего поколения VelaShape III известной  компании SYNERON Medical (Израиль). 

    Длительность курса от 4 до 8 процедур, интервал 5-7 дней.

    Липомоделирование с помощью аппарата VelaShape III основано на известной elos-технологии, которая одновременно сочетает в себе четыре воздействия:

    • Инфракрасное излучение, которое прогревает ткани и улучшает обмен веществ в жировых тканях, стимулируя естественное снижение веса;
    • Воздействие радиочастотной энергии, которая стимулирует выработку коллагеновых и эластиновых волокон и тем самым способствует подтяжке кожи;
    • Роликовый механический массаж, который улучшает циркуляцию крови и помогает эффективно бороться с «апельсиновой коркой»;
    • Вакуумный массаж, который стимулирует лимфоток, улучшая выведение жира из организма, а также способствует проникновению тепла в глубокие слои кожи.

    Именно одновременное воздействие всех этих факторов и дает результаты: повышается упругость и тонус кожи, корректируется фигура, исчезает «апельсиновая корка», минимизируются растяжки.

    Несмотря на безопасность процедуры, липомоделирование имеет некоторые противопоказания, среди которых беременность и лактация, наличие кардиостимулятора, повышенная температура, хронические заболевания в период обострения, поврежденная кожа в зоне воздействия.

    Преимущества и результаты процедуры:

    • неинвазивность методики;
    • безболезненность;
    • воздействие на верхние и глубокие слои кожи;
    • сочетание одновременно четырех воздействий;
    • нет восстановительного периода;
    • видимый результат сразу после процедуры;
    • эффект от 6 до 12 месяцев.

    В медицинском косметологическом центре «ЭстМед» Вас ждут опытные специалисты, прошедшие стажировку в ведущих зарубежных клиниках. Мы знаем, что такое индивидуальный подход, комфорт и забота о пациентах. Консультация врача – бесплатная.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно